Возможно ли приобрести дом у родственника без выписки всех прописанных в нем лиц и провести судебный процесс для выселения липовых жильцов? Какие документы необходимы для совершения сделки купли-продажи?

• г. Воронеж

Можно ли купить дом у родственника, без выписки всех прописанных в доме, а уже потом выписать через суд всех "липовых жильцов"? Какие для купли-продажи нужны документы?

Ответы на вопрос (6):

можно,можно, паспорта сторон, документы на дом, землю( свид о гос регистрации)

Можно купить дом, потом обратиться в суд с иском о прекращении права на жильё. По решению суда можно выписать

Документы право собственности,паспорт ,код,оценка.Да потом можете так сделать