Пенсионный Фонд предоставил в суд информацию о доходах за неподходящий период - есть ли нарушение?

• г. Северск

Пенсионный Фонд написал на меня исковое заявление. Я в принципе согласен с ним и готов возместить ущерб. Взыскивают сумму за 2013-2014 г., Предоставили в суд информацию о моих доходах и месте работы. Так же предоставили информацию и за 2015-2016 г., которая НИКАКОГО отношения к делу не имеет. Теперь третье лицо знает о моем настоящем месте работы и заработной плате (очень не хотел этого). Правомерно ли ПФР передал в суд сведения за 2015-2016 г..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ПФ предоставил суду доказательства, а законом это не запрещено. Каждая сторона может по ГПК предоставлять любые доказательства в обоснование своих доводов по иску.