Какие последствия могут быть при отсутствии прописки при трудоустройстве в предприятие при наличии временного убежища?

• г. Нижний Новгород

Имею статус временного убежища, прописки нет при устройстве на работу предприятие прописывает, вопрос что будет за отсутствие прописки штраф или еще чтото.

Ответы на вопрос (1):

Штраф будет точно. Что касается депортации - на усмотрение суда.