Как лишить бывшего мужа прав на приватизированную квартиру, если он не проживает в ней уже 18 лет и не оплачивает свои доли

• г. Минск

Как выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры, если он уже не живет там более 18 лет и не платит положенные платежи. Его доля в приватизированной квартире 1/4. Эти годы все платежи на мне. Вообще что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Никак не выписать, он собственник доли. Взыскать с него долги за коммунальные платежи за последние 3 года. Разделить лицевые счета можете. Выписать не сможете