Требуется ли оценка квартиры и какие документы необходимы для составления договора дарения доли квартиры между близкими родственниками?

• г. Краснодар

За что нужно заплатить нотариусу при составлении договора дарения доли квартиры между близкими родственниками? Обязательна ли оценка квартиры? Можно ли составить договор без оценки? Какими документами это определено?

Ответы на вопрос (1):

Договор можете составить (нотариус заверит) сами. Оценка не обязательна.