Проблемы с возвратом залога после расторжения договора с риэлторским агенством - как действовать?

• г. Екатеринбург

Расторгли договор с риэлторским агенством и заключили договор с собственником этой же самой квартиры, и теперь агенство не хочет возвращать нам залог за эту квартиру, который был внесен изначально за целостность квартиры! И как сейчас нам говорят то что мы не съехали с этой квартиры деньги не вернуться! Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

В суд в таком случае нужно обращаться