Скольки часовой рабочий день в СИЗО, если остаться отбывать наказания?

• г. Москва

Какая практика, если остаться после осуждения в СИЗО 77/6 выхода по условно досрочному. Скольки часовой рабочий день в СИЗО, если остаться отбывать наказания?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, УДО возможно по отбытию определенного срока наказания ( в зависимости от тяжести статьи УК). Вряд ли ведется какая-либо статистика выхода по УДО из СИЗО. Просто надо хорошо "сидеть", не нарушать режим.