Аппеляционная жалоба на решение мирового суда о взыскании расходов на адвоката с мужа - руководствующие статьи и аргументы для уменьшения или отмены приговора

• г. Екатеринбург

Помогите написать аппеляционную жалобу, дело в том на мужа был подан иск о возмещении расходов на адвоката (20000 руб), есть квитанции и договора, мировой суд определил взыскать с мужа полностью всю сумму. Какими статьями руководствоваться, чтоб уменьшить или отменить приговор. У нас 2 несовершиннолетних детей, я в декретном отпуске, муж работает один.

Ответы на вопрос (3):

Надо писать частную жалобу на определение суда о взыскании судебных расходов, согласно ГПК РФ.

Помогу, писать в личные сообщения.

Образцы есть в инете подобные, Наталья.