Как решить проблему с регистрацией после приезда по программе переселения в Липецк?

• г. Липецк

Здравствуйте, мы приехали по программе переселения соотечественников в Липецк, зарегистрировались в г Грязи, на 3 месяца, после получения штампа в книжке переселенца мне сказали что талоны на РВП дадут только на 6 декабря, а срок регистрации истекает 22.11.2016, как теперь быть, в уфмс сказали что либо выезжать через месяц, чтоб осталось два месяца в запасе, либо перерегистрацию сделать в другом районе области типо там квота на талоны не так востребованы, как нам поступить посоветуйте пожалуйста. Ведь ехать по факту некуда, так как уже есть листок убытия.

Ответы на вопрос (1):

в уфмс сказали что либо выезжать через месяц, чтоб осталось два месяца в запасе, либо перерегистрацию сделать в другом районе области типо там квота на талоны не так востребованы

У вас есть 2 варианта. Используйте оптимальный для вас.