Как получить документ с расшифровкой начисления пени и за что

• г. Екатеринбург

В квитанцию внесена сумма пени-без расшифровки, на мои вопросы-когда пени образовались никто ответить не может. Я их принципиально не оплачиваю-вычитаю из суммы начислений! Как заставить компанию предоставить документ, где указаны начисление пени и за что.

Ответы на вопрос (2):

пишите письменную претензию с требованием разъяснений. Обязаны ответить в 10-дневный срок с момента получения и предоставить вам письменный ответ. Всего наилучшего.

Направьте письменный запрос с просьбой предоставить полный расчет задолженности.