Рассмотрение задолженностей по ЖКХ, кредитным картам и микрозаймам для подачи заявления в Арбитражный суд на признание физического лица банкротом

• г. Благовещенск

Учитываются ли задолжности: по ЖКХ, кредитный картам, микразаймы для подачи заявления в Арбитражный суд для потверждения банкротства физики лица?

Ответы на вопрос (3):

Да, все должно быть учтено

Здравствуйте

Да, конечно, учитываются

Здравствуйте, Мария!

Да, учитывается вся задолженность гражданина!

В справке, которую Вы будете готовить для суда нужно указывать всех кредиторов (в т.ч. и по коммунальным платежам).