Водитель отрицает употребление наркотиков после обнаружения в моче - как доказать невиновность в суде?

• г. Татарск

После дтп в моче обнаружили в одной лаборатории 1 наркотик, а при повторной экспертизе-3. Наркотики никогда не употреблял. Сделал анализ по волосам. Ничего нет Суд во внимание не принял этот анализ, т. к. это было самообращение. Как доказать в суде свою невиновность?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте постановление о привлечении к административной ответственности, требуйте назначения экспертизы

Вам нужно ходатайствать перед судом о проведении медицинской экспертизы

Коллеги Вам все правильно объяснили...но не думаю, что такая экспертиза в настоящее время будет назначена....Кроме этого, из Вашего вопроса не понятно-когда Вы сами провели анализ.... если через определенный промежуток времени после первичного забора биологической среды, то не исключается возможность выведения из организма наркотического средства....Как правило в волосах наркотическое средство можно обнаружить в течение 5 - 7 дней после употребления.