Скажите, пожалуйста насколько правомерны действия администрации?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю кассиром в супермаркете. Утром получаю размен, пересчитываю и сажусь работать.

После обеда у меня делают контрольное снятие кассы, показания счетчиков и наличных денег совпадают. А затем говорят, что вчера в этот размен было специально положена энная сумма, для проверки кассира и что есть акт об этом за подписями трех человек (мне он не предъявлялся). Затем происходит длительная процедура обыска карманов, моей сумки, а также досмотр вплоть до раздевания предметов дамского туалета. Скажите, пожалуйста насколько правомерны действия администрации? Ведь в результате так ничего не нашли, а деньги мне пришлось заплатить, поверив на слово.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, обратитесь в трудовую инспекцию для фиксации такого случая, не исключено, что вы не одна жертва произвола, но при условии, что вам будет куда устроиться.