Как вернуть заблокированные деньги и разблокировать карту после неправомерного действия судебных приставов?

• г. Нижний Новгород

Судебные приставы заблокировали карты, хотя долг был давно погашен. Возврат денег и разблокировка карты не производится месяц. Куда жаловаться на приставов или что делать в таком случае (к приставам сто раз обращалась, бесполезно). Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В суд в рамках КАС РФ можно.

Здравствуйте! Жалуйтесь ст. суд. приставу, в прокуратуру.

Обратитесь с заявлением в прокуратуру.

Подайте административное исковое заявление в районный суд в рамках КАС.Быстро и эффективно