Остановка ГАИ - проблемы с протоколом, отсутствие подписи и копии чека с алкотестера. Есть ли шанс сохранить права?

• г. Сыктывкар

Такая ситуация: остановили сотрудники ГАИ, вменяют езду в алкогольном опьянении. Дышала в трубку сначала 2 раза в одну и ту же-показало 0.потом в другую один раз-показало 0,7.в протоколе со страху написала что согласна, обьяснений не писала. На одной из копий нет моей подписи о том что "права разьяснены, копию протокола получил",гаишники видимо этого не заметили. Еще есть ошибка в адресе-указана улица, а номера дома нет. гаишник спросил подпишу ли я сейчас, если он исправит-я отказалась что либо еще подписывать. Он сказал что вышлет чтото по почте. И еще мне не дали копию чека с алкотестера, понятых не было, велась видеозапись с видеорегистратора. Есть ли у меня шанс остаться с правами? Суд еще не назначен.

Ответы на вопрос (2):

Стандартные хотелки протрезвевшего водителя. Практически нет

Результат 0,7,в протоколе написали ,что с результатом согласны.Достаточно для лишения прав.Понятые не требуются если ведется видеозапись