Исковое заявление жильцов о недостаточном количестве ОДПУ - возможные решения суда

• г. Кемерово

Если мы собственники жилья в многоквартирном доме подадим в суд коллективное исковое заявление о том, что в нашем доме по техническим расчётам необходим 1 ОДПУ а не 2,как установила РСО. Какие могут быть решения суда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если сможете доказать,что необходим 1 прибор учета, то решение может быть в ВАшу пользу, а так, никто кроме суда этого предсказать не возьмется, тем более не видя ни иска, ни документов.