Возможность подать в суд без ответа на претензию при некачественной услуге - о чеках, описи письма и молчании получателя

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, если я отправила претензию на организацию за некачественную услугу, по почте о чем есть чеки и опись письма, попросила дать мне ответ в ттечении пяти дней с момента поолучения претензии, но получатель претензии молчит, не дает мне ответ на претензию, могу ли я подать в суд без ответа на претензию?

Ответы на вопрос (3):

Можете подать в суд.