Необходимость получения справки о неполучении военной пенсии в Узбекистане при оформлении пенсии по инвалидности в России - куда обратиться и что делать?

• г. Москва

Сестра (45 лет)-бывшая гражданка Узбекистана, бывшая военнослужащая Узбекистана. Сейчас при оформлении пенсии по инвалидности в России запросили справку о том, что она не получает военную пенсию в Узбекистане. Как нам быть? Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в компетентные органы Узбекистана согласно их законодательства. Отправьте почтой письменный запрос предоставить Вам такую справку и направить ее по указанному Вами адресу.