Работодатель не отдает трудовую. Заявление на увольнение,, утеряно,, . Грозит увольнением по статье.

• г. Ханты-Мансийск

Работодатель не отдает трудовую. Заявление на увольнение, , утеряно,, . Грозит увольнением по статье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Работодатель может уволить Вас только при наличии обстоятельств, перечисленных в ст. 81 ТК РФ. Пишите новое заявление в двух экземплярах и требуйте, чтобы на вашем стояла отметка о принятии