У мамы были взяты кредиты в нескольких банках, часть долгов уплачена, но не полностью.

• г. Санкт-Петербург

У мамы были взяты кредиты в нескольких банках, часть долгов уплачена, но не полностью. Мама погибла в ДТП осталось 3 детей,1 несовершеннолетний. Поручителей нет имущества в собственности тоже нет, у дочерей возможности оплатить долги нет. Что нужно делать, чтобы неплатить долг матери.

Ответы на вопрос (1):

Не вступать в наследство.