Суд присудил мне 25% алиментов после развода, однако я уже плачу за садик и одеваю ребёнка. Это считается частью алиментов?

• г. Барнаул

Меня зовут Евгений. Я развёлся с женой и она подала в суд на алименты. Суд присудил мне 25% . Я даже до суда плачу за садик и одеваю ребёнка! Как только её надо, ребёнок у меня. Она говорит что это не считается за алименты. Это верно?

Ответы на вопрос (2):

Да. При направлении платежей на ребенка вы должны указывать "алименты"

Да это верно, это добровольная помощь