Исчезновение мужа брата в Санкт-Петербурге - как и кому написать заявление для начала поиска?

• г. Мозырь

У моего мужа живет брат в ПИТЕРЕ и вот уже как две недели его гражданская жена говорит что он пропал, она обращалась в милицию и ей оказали в написании заявления на его поиск. Так кому тогда нужно писать заявление, что бы начали его искать.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте чтобы они приняли заявление, если откажутся то пишите на бездействие полиции.