По какому закону можно удостовериться что 2 гр. 3 ст. приравнивается к 1 гр. у меня бессрочно.
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Нет такого закона. 2 группа, это 2 группа. 1 группа, это 1 группа. Степень ограничения устанавливается дополнительно. На основании Правил признания гражданина инвалидом. Из вопроса очевидно, что он связан с трудовой деятельностью. Вы полностью сформулируйте свой вопрос и получите на него полноценный ответ.