Сотрудник городского телеканала выдвинут кандидатом в депутаты, но не может найти статью в ФЗ-67 для оплаты предвыборных дней за счет комиссии

• г. Мурманск

СОТРУДНИК (ДИРЕКТОР ГОРОДСКОГО ТЕЛЕКАНАЛА) ВЫДВИНУТ КАНДИДАТОМ В ДЕПУТАТЫ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ. уШЕЛ В ОТПУСК ЗА СВОЙ СЧЕТ. нЕ МОЖЕМ НАЙТИ СТАТЬЮ В ФЗ-67 НА ОСНОВАНИИ КОТОРОЙ ЕМУ ДОЛЖНЫ ОПЛАЧИВАТЬ ЭТИ ПРЕДВЫБОРНЫЕ ДНИ ЗА СЧЕТ КОМИССИИ ОРГАНИЗОВАВШИЕ ВЫБОРЫ.

Ответы на вопрос (1):

Вы представитель телеканала?