Где получить справку о зарплате после работы в детском лагере Ай-Кемп?

• г. Бахчисарай

Такая ситуация у меня, я работала в детском лагере Ай-Кемп и я уже после увольнения решила пойти в центр занятости и мне теперь нужна справка о зарплате за последние 3 месяца, но вот, где конкретно ее брать, то ли в лагере, но в трудовой у меня запись, что я не конкретно в этом лагере работала, а название компании, в которую входит этот лагерь и из их офиса насколько я знаю перечисляли деньги для зарплаты сотрудникам, поэтому думаю мне наверное нужно все таки брать с правку в этом офисе, а не в самом лагере? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,обратитесь в эту компанию