Владелец автомобиля обратился за генеральной доверенностью после продажи - правомерно ли?

• г. Курск

Я три года назад продал автомобиль и оформил куплю продажу, с условиями что будущий владелец снимет с учёта и оформит на себя. Сейчас нашел меня по адресу в ПТС автомобиля другой человек и просит чтоб я дал ему генеральную доверенность. Когда я оформлял куплю продажу я условился устно что он всё оформит до конца года. Сделано этого не было и перед новым годом написал заявление в ГИБДД чтоб списали автомобиль в утиль избавив меня от налогов и штрафов. Подскажите надо мне писать генеральную доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже написали на утилизацию то зачем ему доверенность