Как вернуть угнанную машину, оставшись без средств, после ухода мужа

• г. Челябинск

У меня сложная ситуация моему ребенку 3 месяца и от меня ушел муж, притом на машине которая оформлена на меня, остались без средств, как мне вернуть машину что подать об угоне?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд с иском о разделе имущества

Здравствуйте! Подавайте в суд иск о разделе имущества путем взыскания 1/2 части рыночной стоимости ТС.