Мать, хозяйка квартиры, хочет выгнать свою совершеннолетнюю дочь из квартиры, которая учится в техникуме и не имеет В.П..

• г. Вологда

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Собственник имеет право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению..

Здравствуйте! Если мать собственник, то имеет право выселить в судебном порядке.

Выселить из кавртиры, даже родственника, собственник имеет право в любое время

Да может выселить, к сожалению