Как требовать повторный анализ крови после положительного результат наркотеста в Наркологии?

• г. Ставрополь

При остановке дпс предложили пройти тест на наркотики сдал мочу в наркологии один тест что то показал на наркотик мдма но решили отправить на доисследование 10 дней будет результат и заключение если будет положительный результат могу ли я потребовать повторный анализ через забор крови.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не можете ничего потребовать. Удачи Вам и всего хорошего.