Не совпадает подпись в договоре кредита с паспортной подписью - что делать и как аннулировать договор?

• г. Чита

Я взял кредит в банке но в договоре стоит не такая подпись как в паспорте. Являеться ли договор действительно? И можно ли его онулировать.

Ответы на вопрос (2):

Это не является основанием для аннулирования договора

Здравствуйте!

Если подпись действительно не Ваша, а не просто "не такая", и это может быть подтверждено судебной почерковедческой экспертизой, то договор можно в судебном порядке признать не заключенным (ст. 432 Гражданского кодекса РФ).