Возможна ли доверенность на третье лицо?

В каком порядке оформляется доверенность на продажу дома в Псковской области, если продавец не имеет возможности поехать на место. Возможна ли доверенность на третье лицо?

вопрос №11306
прочитан 35 раз

Доверенность оформляется с нотариальным заверением на сбор необходимых документов для продажи и подписание договора купли-продажи и только на третье лицо,т.к. нельзя подписывать договор будучи одновременно покупателем и представителем продавца.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

юрист Горлышева Евгения Васильевна:

Только если в доверенности прямо указано на возможность передоверия третьим лицам. Статья 187 ГК РФ. Передоверие 1. Лицо, которому выдана доверенность,


юрист Матаев Андрей Геннадьевич:

Здравствуйте. В случае невозможности законных представителей (отец, мать, опекун, приемные родители) сопровождать своего ребенка в больницу,


юрист Сурина Елена Александровна:

Участок находиться в общей долевой совственности, для того чтобы продать долю третьему лицу необходимо предложить купить эту долю другим сособственникам.


адвокат Воинова Маргарита Андреевна:

Данную доверенность Вы можете оформить только на определенный срок, но он может


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X