Как поступить в военный ВУЗ после колледжа без ЕГЭ?

• г. Москва

Весной собираюсь поступать в военный ВУЗ после колледжа (получаю Среднее профессиональное образование) но ЕГЭ мы не сдаем. Можно ли поступить в ВУЗ по внутренним экзаменам? Спасибо. С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! по внутренним экзаменам сможете поступить в ВУЗ.

Здравствуйте! Без ЕГЭ можно обойтись, только если поступаете по профильной специальности дальше учиться. И то - в гос. вузах отменяют это. только в коммерческих остается.