Общежитие требует платить за ремонт в секции - возможности и юридическая помощь

• г. Омск

Живу в общежитие, под страхом не заселения заставили платить добровольное пожертвование, а теперь требуют за свой счет делать ремонт в секции, где находиться кухня и сан. узлы. Имеют ли право они это требовать? Если нет, то куда обратиться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют права. Можете обратиться в прокуратуру