Мою дочь вызывают в ФСБ Симферополя по телефону оплатит дорогу и как себя вести.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Смотря по какому вопросу вызывают. ФСБ - это не полиция. Вопросы и предложения к ней могут быть разные. Во всяком случае в ФСБ не служат идиоты и ведут себя очень корректно. Также и она пусть ведет себя. Очень аккуратно.

По телефону не вызывают, только повесткой, или сами приезжают