Возможно ли пригласить механика для выпуска машин на линию в качестве физического лица?

• г. Пермь

Вопрос такой-Я ИП, у меня в штате отсутствует механик по выпуску машин на линию. Нашел человека, у которого есть все необходимые документы на выпуск транспорта. Но он не хочет устраиваться ко мне на работу, а хочет ставить свою подпись в путевом листе просто как физическое лицо. Возможно ли такое?

Для понимания: У него есть свидетельство об окончании курсов механиков и он может ставить свою подпись и выпускать на линию машины, но устраиваться на работу не хочет.

Ответы на вопрос (1):

не хочет его право заключите с ним договор на оказание услуги по осмотру предрейсовому машин