Как ускорить процесс увольнения военнослужащего контрактной службы, который не получил ответ на рапорт

• г. Владивосток

Я являюсь военнослужащим контрактной службы, написал рапорт на увольнение в апреле 2016 года. Ответа не получил. Что мне можно сделать чтобы ускорить процесс? На службе сказали можно не появляться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.

Ваше не появление на службе свыше 10 суток может стать причиной вашего привлечения к уголовной ответственности.