Непонятно почему у дома новый хозяин и в настоящее время владеет и пользуется землей он.

• г. Волгоград

Примерно семь лет назад, продал дом, земля находилась на праве пожизненого наледуемого владения. Недавно пришел приказ суда о взыскании с меня налога за землю пеня и пошлина за три года. Непонятно почему у дома новый хозяин и в настоящее время владеет и пользуется землей он. Пошел к новым хозяевам она мне говорит что, не чего по оформлению земли в собственность не делала и ей некогда.

Как можно подтвердить что, я не владею землей и домом.

Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договором продажи дома. В нем оплошность лица состовившего договор и федеральной регистрационной службы.

По закону права пожизненого наледуемого владения на весь земельный участок уже как семь лет не существует.