Проблемы с выплатой кредита - неспособность выкрутиться из ситуации

• г. Санкт-Петербург

У меня проблема в следущем я взял кредит в банке по началу я выплачивал каждый месяц как и положено потом у меня стали проблемы с зарплатой но я работаю посей день просрочки пошли одна задругой у меня жена еще не работает и я один несправляюсь начались звонки с банка они давали отсрочку месяц но у меня ни как неполучается выкрутся из этой ситуации сказали что будут подавать в суд вот такая ситуация помогите если сможете заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суда бояться не надо, лишнего не взыщет, а м.б. и скинет. Только придется оплачивать госпошлину. Если сумма кредита большая, позаботьтесь заранее, чтобы на вас не было недвижимого и ценного движимого (машины напр.) имущества. Оформьте на родственников, пока арест не наложили. На единственное жилье арест не накладывается.

А так, надо смотреть договор. У меня есть один клиент, у него долги на десятки миллионов, а он еще и копейки не выплатил.