Исправление площади комнаты в коммунальной (двухкомнатной) квартире - где и в каком документе?

• г. Воронеж

Комната в коммунальной (двухкомнатной) квартире 24,7 м 2 по кадастру, а в квитанции жкх 31,6 (включили часть кухни, коридора) Где (в каком документе) исправлять.

Ответы на вопрос (2):

Так для оплаты ЖКУ учитывается как площадь комнаты, так и площадь равная Вашей доле в праве общей долевой собственности на общее имущество в коммунальной квартире.

Всё правильно начислили. Так что исправлять НИЧЕГО не надо.

Здравствуйте, вам скорее всего начисляют правильно, согласно вашей доли вправе собственности.