Как вернуть деньги, поступившие с пенсионного фонда материнского капитала, ушедшие кредитной организации, и сколько времени это займет?

• г. Волгоград

Счета арестованы поступили деньги с пенсионного фонда материнский капитал. Я узнала поздно. Деньги ушли кредитной организации. Как можно вернуть И сколько времени уйдет на возврат денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если средства уже перечислены взыскателю, то только взыскивать в судебном порядке. Так как ГОСП уже не может их возвратить.