Возможен ли взыскание денежных средств с заключенного в СИЗо за вызов скорой и предоставление больничного лечения после попытки суицида?

• г. Москва

Скажите пожайлуста можно ли взыскать с заключенного содержащегося в СИЗо денежные средства за вызов скорой и предоставления ему больничного лечения с если он совершил суецид!

Ответы на вопрос (1):

Скорая медицинская помощь в России оказывается бесплатно