Раздел имущества при разводе - вопросы о квартире, где прописана дочь

• г. Ханты-Мансийск

Дочь живет в браке 4 года в квартире, которая оформлена на мужа. При разводе квартира будет делиться между супругами или только имущество? Дочь прописана в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира куплена в период брака, то она тоже будет делится

Регистрация дочери ни к чему не обязывает. Если квартира приобретена в браке, то она также подлежит разделу.