Апелляционное производство по ходатайству административного истца о проведении судебно-строительной экспертизы объекта организации, ранее уже проводившейся по инициативе истца в гражданском деле, и не

• г. Уфа

Административном судо производстве по ходатайству адм. истца назначил судебно строительную экспертизу объекта организации, ранее уже проводившая экспертизу по данном объекту по инициативе истца в гражданском деле? Заключение приложено к материалам ГД, но судом не использовано в качестве доказательства, в удовлетворении было отказано. В административном судо производстве адм. истец хочет оспорить апелляц. Определение ВС вступившего в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не получится оспорить. Удачи Вам и всего хорошего.