Нужно ли проходить нострификацию российского диплома (магистр) в Казахстане? Диплом педагогического вуза, получен в 2015 г.

• г. Костанай

Нужно ли проходить нострификацию российского диплома (магистр) в Казахстане? Диплом педагогического вуза, получен в 2015 г.

Ответы на вопрос (2):

Да нужно пройти

необходимо получить подтверждение Рособрнадзора. вся информация-на их сайте.