Как прописать мужа в неприватизированную квартиру без согласия всех прописанных?

• г. Москва

Муж продаёт квартиру. Мы хотим прописать его в мою квартиру. Она не приватизированная. В ней прописаны моя мама, моя бабушка, я и трое моих детей. Обязательно ли мне получать согласие всех зарегистрированных или же я могу мужа прописать к себе без суда? Не хотелось бы, чтобы он терял постоянную московскую прописку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно согласие всех зарегистрированных лиц. Даже через суд без согласия не зарегистрируйте.