Спор о доле в доме после развода - Как вернуть себе свою долю?

• г. Казань

Мы живем в доме моих родителей. А до этого жили с родителями мужа. Когда умерли мои родители, муж не хотел переехать в пустой дом. сказал, не перееду, пока не отпишешь долю. Я согласилась, отдала ему 1\4 дома. Теперь мы развелись, он не уходит из моего дома, говорит, здесь есть моя доля. У нас двое детей, я вынужденно уехала из своего дома. С двумя детьми снимаю жилье. Если в суд подам и приведу свидетелей, о том что это дом моих родителей, я могу отнять эту долю.?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.Нет, не сможете.

Здравствуйте!

Если Вы уже подарили как Вы собираетесь отнять?

Это крайне сложно.

Добрый день. Дарственную оспорить крайне сложно, должны быть веские причины.

Господи, такое ощущение, как будто весь мир против меня!! да уже был суд-долю вернули мне и на это есть веская причина, он специально просил долю, суд понял что к чему и всё вернули!!

Еслии суд вам вернул вам вашу долю, тк выселяйте его через суд.. как собсвтвенница.

Не уж то ? И судебное решение можете выложить?