МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО СПБ-направление в сад роно дали, а заведующая садом не берет нас из-за областной регистрации.

• г. Санкт-Петербург

МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО СПБ-направление в сад роно дали, а заведующая садом не берет нас из-за областной регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Не имеет права.Пригрозите прокуратурой.

Не теряя время, сходите на прием в Комитет по образованию Правительства СПБ. Там прием каждый день.Там вам помогут