Нарушение закона - Ущемление надбавки за трудовой стаж учителя при ИУ без оснований

• г. Ставрополь

Имеют ли право снять или уменьшить процент оплаты за трудовой стаж учителя при ИУ. всегда мы получали эту надбавку, но потом директор сказал. Что нет денег. Надбавка у меня уже была 35%, уменьшили до 20. Теперь при более 20 летнем стаже работы я получаю 20 %. Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте в бухгалтерии.А вообще если платили раньше внезапно отменять не законно.