Матери в третий раз вернут ли детей, если она изменит образ жизни и откажется от алкоголя?

• г. Петропавловск-Камчатский

Такая проблема у матери забрали детей органы опеки во второй раз, потому как она вела не трезвый образ жизни. Могут ли детей вернуть ей в третий раз если она будет вести порядочный образ жизни и перестанет употреблять алкоголь?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Органы опеки будут исходить из конкретной ситуации.