Возможность восстановления и сохранения бюджетного места при отчислении из ВУЗа

• г. Ханты-Мансийск

Учусь в ВУЗе на бюджете. Если напишу заявление и отчислюсь на некоторое время (? лет), можно ли будет потом восстановиться здесь же, или на другую профессию, в другое ВУЗ перевестись или может в ССУЗ? И останется ли бюджетное место. . ?

Ответы на вопрос (3):

Надо в ВУЗе узнавать в котором Вы обучаетесь, скорей всего бюджетное место не останется за Вами.

Здравствуйте. Можете отчислиться. Бюджет потеряете.

Здавствуйте!

В течение 5 лет сможете восстановиться, но при наличии свободного места.